Contatti

 

Segreteria generale

Daria Castellacci
d.castellacci@teatrodellatoscana.it

Produzione, Organizzazione

Eleonora Fiori
e.fiori@teatrodellatoscana.it

Comunicazione, promozione

Alice Giulia Di Tullio
a.ditullio@teatrodellatoscana.it

Amministrazione

Stefania Paolini
s.paolini@teatrodellatoscana.it
Lisa Landi
l.landi@teatrodellatoscana.it

Direzione Tecnica e allestimenti

Sergio Zagaglia
s.zagaglia@teatrodellatoscana.it
Stefano Franzoni
s.franzoni@teatrodellatoscana.it

Biglietteria e SIAE

Gabriella Taddei
g.taddei@teatrodellatoscana.it

Biglietteria

c/o Teatro Era – Via Indipendenza, s.n.c. – 56025 Pontedera (PI)
tel: +39 (0)587 213988
teatroera@teatrodellatoscana.it

Responsabile produzione e programmazione CSRT

Angela Colucci
a.colucci@teatrodellatoscana.it

Workcenter of Jerzy Grotowski and Thomas Richards

info@theworkcenter.org